«Готов к труду и обороне (ГТО)» среди учащихся 1 –4 классов.

27.04.2021

24 апреля  2021г. стартовала серия Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди учащихся 1 –4 классов общеобразовательных учреждений городского округа Карпинск.  

 Активное участие приняли  4  коллектива, направив своих участников для сдачи норм  ГТО.  Хочется отметить дружную и слаженную работу судей МАОУ ДО ДЮСШ по приему норм,  вежливое и  корректное объяснение и демонстрация упражнений для выполнения участниками.

 89 человек приняли участие: 48 девочек и 41 мальчик.  Участники проявили  себя в спортивных дисциплинах:  челночный бег 3х10 м., прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине из виса, подтягивание на низкой перекладине из виса лёжа, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу,  поднятие туловища из положения лёжа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами,  метание теннисного мяча в цель, дистанция 6м.

Судейский состав:

Васюков В.И.  Гл. судья 

Гаврильченко С.П. секретарь

Васюкова Н.А. судья

Аксенова С.В. судья

Васюков И.В. судьяХочу такой сайт

Яркова Ю.В. судья

 Громов В.В. судья

Бирюков А.А.судья

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021

Дата публикации: 27.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».